12 ноября 2013 года в г. Актау компании «Ойл Транспорт Корпорэйшн» были переданы ключи от 20-ти автобусов Hyundai Universe, предназначенных для перевозки вахтовых сотрудников компании в месторождения г. Актау.

ТОО «Ойл Транспорт Корпорэйшн» — это успешно развивающаяся транспортная компания, занимающаяся перевозкой грузов и пассажиров, а также транспортно-технологическим обслуживанием месторождений в Мангистауской области. Компания уже более 40 лет осуществляет свою деятельность в данном регионе и выступает надежным партнером в сфере автомобильных перевозок.

Надежность, безопасность и неприхотливость в эксплуатации наших автобусов помогли компании «Ойл Транспорт Корпорэйшн» остановить свой выбор на Hyundai Universe , которые отлично подходят как для использования в качестве туристической, так и в роли корпоративной техники. Hyundai Universe отличается от своих предшественников более современным дизайном и безрамной конструкцией, который снижает уровень вибраций и весьма положительно влияет на управляемость всего автобуса. Высота и ширина салона обеспечивают хороший обзор для пассажиров. В Hyundai Universe предусмотрены отлично оборудованные места для 43 пассажиров. Форма пассажирских сидений выполнена специально для наилучшей поддержки шеи и поясницы. Система вентиляции подведена к каждому пассажирскому месту. Багажный отсек с оцинкованным полом вмещает груз объемом 6,5 кубометра. Сиденье водителя оборудовано пневматической подвеской и отличается продуманным расположением приборов и большим внутренним пространством. Усовершенствованная эргономика, повышенная комфортабельность, приспособленность к эксплуатации при любых дорожных и погодных условиях – это еще неполный список достоинств автобусов Hyundai Universe, которые служат комфорту и безопасности пассажиров.