7 октября 2016 года в гостинице Grand Erbil в рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан был проведен первый инвестиционный форум в Турксибском районе «ТурксибИнвест-2016» на тему: «Транспорт, логистика, складирование».

В форуме приняли участие заместитель акима города Алматы Аукенов Е.М., аким Турксибского района Устюгов В.Н., руководитель Управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Алматы Исахов М.П., зарубежные инвесторы, представители крупных и средних промышленных предприятий района и города Алматы, финансовых институтов развития, блогеров и СМИ.

Для участников форума была проведена выставка автотехники, в том числе, компании Hyundai Trans Auto, произведенной на мощностях автосборочного предприятия «Астана Моторс». Компания представила грузовой автомобиль Hyundai HD78 и автобус малого класса Hyundai County.

Hyundai HD78 – его отличная маневренность позволяет ему уверенно ездить на оживленных трасах, умело разворачиваться в узких улочках и легко подъезжать к труднодоступным площадкам выгрузки.
Высочайшая надежность узлов и агрегатов Hyundai HD 78 позволяет эксплуатировать автомобиль на протяжении долгого времени, не боясь поломок. Казахстанская сборка, надежный движок и крепкая конструкция обеспечивают терпимость к интенсивной эксплуатации, и уже создали для этого грузовика репутацию выгодного и комфортабельного кара грузоподъемностью до 5000 кг.

Hyundai County — оптимальный выбор для современного города. Он обладает гармоничным дизайном, просторным вместительным салоном (от 19 до 28 пассажирских мест), экономичным дизельным двигателем и отлично адаптирован к казахстанским дорогам. Автобус малого класса Hyundai County предназначен для городских, так и для пригородных перевозок. Безопасные, надежные, экономичные, комфортабельные автобусы Hyundai уверенно завоевывают казахстанские дороги.

Компания Hyundai Trans Auto рада предложить своим клиентам широкий модельный ряд грузовиков, автобусов и спецтехники  по государственной программе льготного лизинга под 3% годовых, финансируемой Банком развития Казахстана.

Информацию о выгодных условиях программы льготного лизинга, можно узнать адресу: г. Алматы, Бухтарминская 70, тел.: +7 (727) 321 05 04, моб.: +7 701 929 40 80 , +77019294071+77019294079 , e-mail: amf@astana-motors.kzwww.mkamf.kz