С 17 июня по 2 июля в Санкт-Петербурге прошел Кубок Конфедераций FIFA 2017. Восемь лучших сборных со всех континентов сразились за право называться лучшей командой мира. Компания Hyundai Com Trans Kazakhstan с удовольствием отправила победителей специальной акции присоединиться к грандиозному празднику футбола.

Акция проводилась в рамках мирового спонсорства “Кубка Конфедерации 2017”, где каждый клиент, купивший коммерческую технику Hyundai в период с 1 февраля по 30 апреля 2017 года, становился участником лотерейного розыгрыша путевок и билетов на матч Кубка Конфедераций FIFA 2017.

Победители акции попали на финальный матч  (представители компаний ТОО “Компания Фудмастер-Трейд”, ИП Туманов С.А. «Atyrau Service Plus», ТОО “Сапсан” и представитель компании дистрибьютора), который проходил 2 июля в г. Санкт-Петербург.

Счастливым обладатели специальных билетов, были выданы паспорта болельщиков Кубка Конфедераций (FAN ID), которые позволяли не только попасть на матчи кубка, но и воспользоваться правом бесплатного проезда на общественном транспорте. Пребывание болельщиков в городе было максимально комфортным: для них запускались бесплатные шаттлы, корректировался график работы метро, а город украсили цветами и композициями с футбольной символикой. Приятным бонусом к захватывающему футбольному матчу стала специально организованная компанией Hyundai Com Trans Kazakhstanобзорная экскурсия по городу, в ходе которой были показаны все знаменитые места северной столицы России.