Автосборочное предприятие Hyundai Trans Auto в составе КМК «Астана Моторс» победило в номинации «Лучшие товары производственного назначения» на конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана-2015» в Алматы.

Приз из рук акима города Алматы Ахметжана Есимова и заместитель председателя правления Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» Гульнар Курбанбаевой получил исполнительный директор КМК «Астана Моторс» Антон Афонин.

В этом году в ежегодном региональном конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана», проходящем в Алматы 6-7 августа, приняли участие более 100 компаний различных отраслей. Борьба за победу была очень серьезной. В номинации «Лучшие товары производственного назначения» за первое место боролись 44 компании. В итоге победу одержало автосборочное предприятие Hyundai Trans Auto в составе КМК «Астана Моторс».

Предприятие Hyundai Trans Auto, открытое в Алматы в 2011 году, предлагает широкую гамму грузовиков и самосвалов грузоподъемностью от 1 до 25 тонн, автобусов, микроавтобусов, фургонов, специальной и коммунальной техники Hyundai отечественного производства. Современная техника корейской марки Hyundai зарекомендовала себя, как качественная, надежная, долговечная и неприхотлива в обслуживании.

В рамках госпрограммы поддержки отечественных автопроизводителей Hyundai Trans Auto принимает заявки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на приобретение в лизинг коммерческой техники Hyundai с номинальной ставкой 3% годовых.

Автосборочный завод Hyundai Trans Auto, адрес: г. Алматы, ул. Бухтарминская, 70, тел.: +7 (727) 225 45 22, 321-09-51.