МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА KAZAKHSTAN MACHINERY FAIR 2021

Hyundai Trans Almaty и Hyundai Trans Kazakhstan представили модели коммерческой техники и легковых автомобилей отечественного производства на Международной специализированной выставке по машиностроению и металлообработке Kazakhstan Machinery Fair 2021.

Выставка на площадке Международного выставочного центра EXPO в Нур-Султане прошла в рамках IX Форума машиностроителей Казахстана.

Организаторы мероприятия – Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан и Союз машиностроителей Казахстана.

Один из лидеров казахстанского автопрома – завод Hyundai Trans Almaty производит бортовые грузовики, изотермические и промтоварные фургоны, рефрижераторы на базе шасси Hyundai, самосвалы МАЗ, пассажирские автобусы Golden Dragon, автомобили скорой помощи Hyundai H350-Ambulance и другую пассажирскую, коммунальную и специализированную коммерческую технику от 1,5 до 25 тонн.

На выставке Kazakhstan Machinery Fair 2021 предприятие представило промтоварный фургон Hyundai Pavise, а также автомобиль скорой помощи Hyundai H350 Ambulance.

Благодаря техническим характеристикам и ресурсам, направленным на оказание первой медицинской помощи Hyundai H350 Ambulance вышел на лидирующие позиции среди одноклассников. При разработке модели инженеры сосредоточились на шести ключевых направлениях: эффективность, стоимость, грузоподъемность, безопасность, надежность, производительность. Машина скорой помощи укомплектована аппаратом портативный управляемой и вспомогательной искусственной вентиляции легких для взрослых и детей от одного года, дефибриллятором, реанимационно-анестезиологическим монитором, реанимационным набором и другим медицинским оборудованием.

Завод Hyundai Trans Kazakhstan в Индустриальной зоне Алматы производит легковые автомобили Hyundai. В модельной линейке, которую выпускает отечественное предприятие – Hyundai Accent, Hyundai Elantra, Hyundai Sonata, Hyundai Creta, Hyundai Tucson, Hyundai Santa Fe, Hyundai Palisade.

В октябре Hyundai Trans Kazakhstan отметит первый день рождения – год со дня официального открытия предприятия и полноценного запуска завода с цехами сварки и окраски кузовов, окраски пластиковых деталей, сборки и склада компонентов для мелкоузлового производства автомобилей. Со дня ввода в эксплуатацию цеха сборки завод выпустил более 25 тысяч автомобилей. Компания входит в топ-5 отечественных производителей и экспортирует автомобили в Республику Узбекистан и Республику Беларусь.

Напомним, что отечественные предприятия Hyundai Trans Almaty и Hyundai Trans Kazakhstan входят в состав «Астана Моторс».

Официальный дистрибьютор коммерческой техники Hyundai в Казахстане Hyundai Com Trans Kazakhstan. Официальный дистрибьютор легковых автомобилей Hyundai – Hyundai Auto Kazakhstan.