Здесь были представлены лучшие образцы товаров отечественного производства: изделия легкой и пищевой промышленности, мягкая мебель, транспортные средства, промышленное оборудование.

В этом году на участие подали заявки 83 компании города. Среди ежегодных участников выставки было и автосборочное предприятие  ТОО «Hyundai Trans Auto». На конкурс завод выставлял автобус County и бутылковоз на базе HD78.

Примечательно, что автосборочное предприятие «Hyundai Trans Auto» в составе КМК «Астана Моторс» имеет одну награду в номинации «Лучшие товары производственного назначения» на конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана» в Алматы в 2015 году.

Основная цель конкурса – привлечение внимания промышленных, коммерческих и общественных организаций к необходимости решения проблем качества, а также популяризация идеи   качества среди населения.

Теперь целью является участие и победа в конкурсе на соискание Премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа», которое пройдет в декабре текущего года.

Предприятие Hyundai Trans Auto, открытое в Казахстане в Алматы в 2011 году, предлагает широкую гамму грузовиков и самосвалов грузоподъемностью от 1 до 25 тонн, автобусов, микроавтобусов, фургонов, специальной и коммунальной техники Hyundai отечественного производства. Современная техника корейской марки Hyundai зарекомендовала себя, как качественная, надежная, долговечная и неприхотлива в обслуживании.

Автосборочный завод Hyundai Trans Auto, адрес: Казахстан, г. Алматы, ул. Бухтарминская, 70, тел.: +7 (727) 225 45 22, 321-09-51.