Hyundai Com Trans Kazakhstan принимает участиев выставке Futuroad Expo Astana

Сегодня в столице состоялось открытие выставки коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники Центральной Азии – Futuroad Expo Astana.

Дистрибьютор коммерческой техники Hyundai Com Trans Kazakhstan, входящий в состав КМК «Астана Моторс», принимает участие в трехдневной выставке.

Futuroad Expo Astana – это международная выставка коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники Центральной Азии, наглядно демонстрирующая важность коммерческого транспорта и развития дорожного строительства в Казахстане. Hyundai Com Trans Kazakhstan представляет на демонстрационной площадке модели Hyundai QT ЕХ 8 и HD 35L.

Новая модель коммерческой техники, а именно, малотоннажный грузовик Hyundai QT EX8 (полезная грузоподъемность — 5 тонн) станет надежным инструментом в бизнесе. Современная конструкция, новый дизайн, как отображение отношения бренда к инновациям и качеству. Грузовик оборудован современным дизельным двигателем, который соответствует экологической норме Евро-5 и работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП. У предназначенного для грузовых перевозок Hyundai QT EX8 усилена задняя ось и улучшена курсовая устойчивость автомобиля.

HD 35L – коммерческий грузовик, обладающий маневренностью и комфортабельностью легкового автомобиля. Стильный дизайн, удобное управление, не привередливость к качеству топлива – все это HD35L. Отдельно стоит отметить высочайшую надежность данной модели – при соответствующем уходе она прослужит многие годы. Hyundai HD35L предназначен для городских перевозок.

Благодаря выставке зарубежные и отечественные участники и гости мероприятия могут ознакомиться с тенденциями развития рынка коммерческого транспорта и смежных предприятий, обсудить актуальные вопросы, а также найти новых деловых партнеров.