23 мая в Алматы компания Hyundai Com Trans Kazakhstan — официальный дистрибьютор коммерческой техники Hyundai в РК, подвел итоги акции “Выиграй поездку на финальный матч Кубка Конфедерации 2017”.

Акция Hyundai в рамках мирового спонсорства “Кубка Конфедерации 2017”, где каждый клиент, купивший коммерческую технику Hyundai стал участником лотерейного розыгрыша путевок и билетов на матч Кубка Конфедерации проходила в период с 1 февраля по 30 апреля 2017 г.

Победителей определили методом случайного выбора лотерейных билетов, которые были заполнены покупателями в период акции и зафиксированы независимыми  судьями. В качестве независимых судей в день розыгрыша выступили приглашенные представители СМИ и блогеры.

По итогам розыгрыша путевки на финальный матч Кубка Конфедерации выиграли представители компаний:

  • ТОО “Компания Фудмастер-Трейд”
  • ИП Туманов С.А. «Atyrau Service Plus»
  • ТОО “Мастер Фонд”

В рамках мероприятия “Выиграй путевку на Кубок конфедерации 2017”, также прошел конкурс среди сотрудников дилерских центров Hyundai. Лучшие менеджеры по продажам и активные маркетологи получили подарочные сертификаты на приобретение товаров для занятий спортом.

Кубок Конфедераций 2017 – это восьмой по счёту футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой FIFA. В 2017 году в Кубке Конфедерации примут участие восемь сборных по футболу среди которых действующие чемпионы мира по футболу – сборная России, и шесть сборных стран, которые стали чемпионами на 6 континентах.  Матчи пройдут с 17 июня по 2 июля 2017 года в г. Санкт-Петербург.

Компания Hyundai Com Trans Kazakhstan основана в августе 2005 года и входит в состав КМК “Астана Моторс”. Компания занимается реализацией коммерческой техники марки Hyundai (грузовики, автобусы, спецтехника) и является официальным дистрибьютором корейской компании HMC на территории РК.

Поздравляем победителей!