С марта 2016 года, Hyundai Com Trans Kazakhstan — официальный дистрибьютор коммерческой техники бренда Hyundai в Казахстане, в составе компании «Астана Моторс», осуществляет поставку широкого спектра оригинальных запасных частей Hyundai для грузовых автомобилей и автобусов.

Благодаря договоренности с южнокорейским производителем, а также оптимизации сроков и отлаженным способам поставки, под заказ со склада запасные части попадают в Казахстан в срок от 7 до 35 дней. Тем самым срок поставки запчастей существенно сократился с трех месяцев до одного, что позволяет клиентам компании минимизировать свои расходы. Вся продукция поставляется из Южной Кореи, и является сертифицированной для евразийского рынка.

Перечень продукции включает в себя полный список автозапчастей, комплектующих и расходных материалов, необходимых при ремонте автомобилей. Практически любая запчасть — от КПП в сборе, колодок, редукторов и рулевых колонок до кузова и электрики — всегда имеются в наличии или в производстве. Подлинность продукции подтверждается надписью на упаковке Genuine Parts. Кроме того, все автозапчасти имеют уникальный номер и дату выпуска, так как ассортимент регулярно пополняется новыми видами продукции, которые отличаются от предшествующих версий. Это позволяет сохранить привычную для потребителя градацию по видам запасных частей и обеспечить защиту от подделок. На оригинальные запасные части действует гарантия сроком 1 год или 20 000 км, что наступит ранее.

Мы представлены практически во всех регионах Казахстана