HD72 – компактный грузовой автомобиль, занявший уверенные позиции в сегменте среднетоннажного коммерческого транспорта по грузоперевозкам.

 

Среди преимуществ данного автомобиля особо можно отметить такие качества как универсальность, что позволяет  смонтировать на шасси любую надстройку, мощность двигателя, допускающая даже при полной загрузке развивать высокую скорость, экономичность, позволяющая расходовать минимальное количество топлива, прочность и долговечность. Внешне грузовик отличает увеличенный дорожный просвет и больший ход подвески. Грузовик уверенно чувствует себя при эксплуатации загородом. Овраги, насыпи и крутые подъемы на новом полноприводном грузовике преодолеваются с легкостью.

Компания Hyundai ComTrans Kazakhstan входит в состав КМК «Астана Моторс», и является официальным дистрибьютором коммерческой техники Hyundai на территории Казахстана. Компания предлагает полный модельный ряд грузовой, коммунальной, специальной техники и автобусов Hyundai казахстанского производства.

Благодаря данному контракту мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.